КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3"

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

5 мая все учащиеся школы, родители и учителя  приняли участие в ставшей традиционной акции «Журавлик Победы». Во время акции были возложены цветы к памятнику «Вечный огонь» и запущены в небо шары с журавликами в память о погибших в ВОВ.

6 мая - «Поклонимся великим тем годам…», конкурс чтецов среди учащихся 9-11 классов.

Второй год подряд в школе проходит акция «Вишневый сад». Это вишневый сад 1Д класса 2017 год..

«Бессмертный полк»

Учителя, родители и учащиеся активно принимают участие в городской акции «Бессмертный полк». Выпускник 1991 года Ковалев Сергей Анатольевич прошел по Красной площади в городе-герое Москва с портретом нашей землячки Алии Молдагуловой.

«Круглый стол»
7 апреля 2017 года прошел круглый стол на тему «Религиозный экстремизм – оценки возможных угроз.

«Самые обаятельные и привлекательные»

9 марта 2017 года  состоялось спортивное мероприятие «Самые обаятельные и привлекательные» в котором приняли участие работники школы.

«Наурыз мейрамы!»
20 марта 2017 года состоялся праздничный концерт «Наурыз мейрамы!»

Первенство  по радио-техническому спорту.

20 марта 2017 года в школе проводилось городское первенство по радио-техническому спорту.

«День космонавтики»
12 апреля состоялся митинг, посвященный «Дню космонавтики», возле памятника В.И.Пацаева.

Конкурс-смотр ЮИД.
13 апреля 2017 года учащиеся школы приняли участие в городском конкурсе-смотре ЮИД.

«Мисс весна 2017» и «Жігіт сұлтаны 2017»
13 апреля в школе состоялись традиционные конкурсы  «Мисс весна 2017» и «Жігіт сұлтаны 2017».

«Все профессии важны, все профессии нужны»
14 апреля 2017 года состоялся конкурс чтецов «Все профессии важны, все профессии нужны», среди учащихся 2-3 классов.

«Коррупция – угроза демократического общества»
19 апреля учащиеся 10-х классов подготовили и провели круглый стол «Коррупция – угроза демократического общества»

«За чистый город»
21 апреля учащиеся школы приняли участие в городской акции «За чистый город»

«Мамы разные нужны, мамы разные важны!»
22 апреля состоялось мероприятие с участием родителей «Мамы разные нужны, мамы разные важны!», для учащихся 3-х классов.

«Профессии моих родителей»
26 апреля учащиеся 5-х классов подготовили мероприятие с участием родителей «Профессии моих родителей»

«Чему учат в школе»
26 апреля 2017 года состоялась интеллектуальная игра «Чему учат в школе», среди учащихся 4-х классов.

«От сердца к сердцу»
27 апреля в школе была проведена благотворительная акция «От сердца к сердцу»

«Жас қыран» и «Жас ұлан»
28 апреля 2017 года учащиеся 2-х и 5-х классов были приняты в ряды ДЮО «Жас қыран» и «Жас ұлан»