КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3"

12 мая прошло заседание попечительского совета СШ №3
Повестка:
1. О переходе на комбинированный формат обучения в общеобразовательных школах для учащихся всех классов, согласно постановлению главного санитарного врача Актюбинской области #ПГСВ-19 от 6 мая 2021г.

2. О завершении 2020-2021 учебного года и организации мероприятий последнего звонка.

3. Организация летней школы.

4. О безопасности учащихся.

Решение попечительского совета:
1. Организовать комбинированный формат обучения для учащихся 1-8, 10 классов, согласно заявлений законных представителей.

2. Для учащихся 9 классов провести классные часы оффлайн- 24 мая. Для учащихся 11 классов провести торжественную линейку- 25 мая в 10.00
Торжественное мероприятие- вручение аттестатов для выпускников 9, 11 классов провести на открытом воздухе с ограниченным контингентом участников.

3. Организовать работу летней школы для учащихся 1-8, 10 классов по заявлению законных представителей, в период с 26 мая по 19 июня. Учебные занятия проходят в первой половине дня, в режиме оффлайн.

4. Администрации школы решить вопрос по установке металлоискателя и организации работы специализированной охраны.